Address: Russia, Sochi, Chernomorskaya str., 4
(Main entrance from Gagrinskaya street)
Booking 8-862-227-00-67 8-800-200-22-67 (Toll free)
Discount at booking online
5%

Временное ограничение движение автотранспорта. 



Уважаемые Гости Отеля SEA GALAXY!

В связи с празднованием Дня Весны и Труда в Сочи будет временно ограничено движение автотранспорта. 

Так, с 23:00 29 апреля до 13:00 1 мая будет перекрыта для проезда и парковки площадь Зимнего театра. С 07:00 часов 30 апреля до 18:00 часов 1 мая ограничат доступ транспорта на площадь у Южного мола.

1 мая с 09:30 до 13:00

в Центральном районе временно ограничат движение автотранспорта по маршруту движения праздничного шествия и участкам прилегающих улиц:

участок улицы Театральной от Зимнего театра до пересечения с Курортным проспектом; улица Поярко; улица Несебрская, от пересечения с улицей Поярко до пересечения с улицей Войкова; улица Приморская, от улицы Войкова до площади у Южного мола; улица Кооперативная; переулок Электрический; улица Москвина, улица Орджоникидзе; участок с начала улицы Соколова до пересечения с Курортным проспектом, а также выезд с улицы Соколова на Курортный проспект по направлению со стороны улицы Нагорной; выезд с улицы Первомайской на Курортный проспект; участок Морского переулка до пересечения с улицей Орджоникидзе, а также выезд с Морского переулка на Курортный проспект; участок улицы Войкова от пересечения с улицей Несебрской до Курортного проспекта; участок улицы Орджоникидзе от улицы Соколова до улицы Театральной (с 08:30 до 13:00).

Изменения коснутся и маршрутов движения общественного транспорта. Автобусы из Адлера в сторону центра во время шествия пойдут через развязку «Стадион», по ул. Транспортной к железнодорожному вокзалу. Участок от железнодорожного вокзала до гостиницы Москва во время шествия будет «недвижим». 

Те же изменения коснутся и частного автотранспорта. Но автолюбители, следующие со стороны Адлера по Курортному проспекту в центр города, могут осуществлять разворот на улицу Яна Фабрициуса.

Уважаемые Гости Отеля SEA GALAXY!

В связи с вышеизложенным просим Вас заблаговременно планировать свои маршруты и продумывать пути объезда.

Подробная информация на сайте Администрации города Сочи www.sochi.ru